Левый переходник Система КМ PD50-150-300-L
КОД: 10482471
Производитель: Система КМ
Вес: 0.578 кг
Габариты (ДxШxВ): 25.5 x 30 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота50 мм
Длина255 мм
Материалсталь оцинкованная
Цветсветло-серый
Типпереходник по ширине
Назначениемонтаж лотков
Толщина металла1 мм
Способ цинкованияпо методу сендзимира
Тип лоткалоток неперфорированный
Ширина(большая)300 мм
Ширина(уменьшения)150 мм