Блок питания ST luce ST008.048.150
КОД: 10480182
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST008.048.150
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4627201296375
Габариты (ДxШxВ): 3 x 5.5 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки168х47х30 мм
Высота30 мм
Длина168 мм
Ширина47 мм
Типблок питания
Вес нетто0.1 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля трековых светильников
Мощность150 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток3.12 А
Wi-Fiнет
Выходное напряжение48 В