Удлинитель силовой Smartbuy с вилкой и розеткой 2P+PE/1,5 метра 3x1,0мм2 10А/2,2кВт IP44 SBE-16-1-10-F
КОД: 10478374
Производитель: Smartbuy
Артикул производителя: SBE-16-1-10-F
Вес: 0.26 кг
Штрихкод: 4690626080706
Габариты (ДxШxВ): 35.7 x 16 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Силовой удлинитель Smartbuy SBE-16-1-10-F
Характеристики
Видсиловой
Типудлинитель
Класс товараБытовой
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP44
ГОСТГОСТ IEC 60884-1-2013
Выключатель на корпусенет
Световая индикациянет
Заземлениеесть
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока10 А
Морозостойкийнет
Длина кабеля1.5 м
Сечение провода3х1.0 мм²