Аппарат плазменной резки TRITON CUT TCT200HFWTR200
КОД: 10474177
Производитель: Тритон
Артикул производителя: CUT
Вес: 105 кг
Штрихкод: 4627196413535
Габариты (ДxШxВ): 110 x 96 x 42 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки960x420х1100 мм
Типинвертор
Класс товараПрофессиональный
Вес нетто80 кг
Max ток200 А
Колесанет
Max мощность32 кВт
Min ток20 А
ПВ на максимальном токе100 %
Наличие сетевой вилкинет
EURO-разъемнет
Max толщина реза60 мм