Сварочный полуавтомат Triton ALUMIG 500P Dpulse Synergic DW TAMG500PDPSDWSSAL
КОД: 10474175
Производитель: Тритон
Артикул производителя: ALUMIG 500P Dpulse Synergic DW
Вес: 98 кг
Штрихкод: 4627196413504
Габариты (ДxШxВ): 96 x 42 x 140 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки490х230х385 мм
Типинвертор
Класс товараПрофессиональный
Вес нетто96 кг
Степень защитыIP21
Max ток500 А
Кейснет
Max мощность19.2 кВт
Min ток30 А
ПВ на максимальном токе60 %
Напряжение холостого хода80 В
TIG сваркада
Работа при пониженном напряжениинет
Наличие сетевой вилкинет
Сертификат Накснет
Сварка ММАда
Водное охлаждение в комплектеда
Сварка алюминияда
Наличие синергиида
Допустимое отклонение напряжения10 %