Насосная станция Кратон AWP-800CI 5 04 05 004
КОД: 10471766
Производитель: Кратон
Артикул производителя: AWP-800CI
Вес: 13.5 кг
Штрихкод: 2901504050042
Габариты (ДxШxВ): 47 x 28 x 51 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки480х275х545 мм
Класс товараБытовой
Вес нетто12.7 кг
СерияAWP
Напряжение220 В
Мощность800 Вт