Настольный светильник Freya Fete Белый FR6104TL-L22W
КОД: 10460720
Производитель: Freya
Артикул производителя: Fete
Вес: 1.18 кг
Штрихкод: 4099776056867
Габариты (ДxШxВ): 21 x 16.5 x 47.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки430х190х190 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Сенсорное управлениенет
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Вес нетто1.18 кг
Мощность светильника22 Вт
Цокольнет(встроенные светодиоды)
Тип подключенияшнур с вилкой
Тип лампывстроенные светодиоды
Цвет светильникабелый
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Наличие абажуранет
Материал корпусаметалл
Материал плафонаакрил
Вид крепленияна основании
КоллекцияFete
Цвет плафонабелый
Цвет корпусабелый
Количество ламп1 шт
Мощность лампы22 Вт
Беспроводная зарядка по стандарту Qiнет
Max высота430 мм