Насос Pedrollo 4SR 10/ 7 P 49481007WLA
КОД: 10456035
Производитель: Pedrollo
Артикул производителя: 4SR 10/ 7 P
Вес: 14 кг
Габариты (ДxШxВ): 9.8 x 9.8 x 90.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 78 432.00
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Видпогружной
Типскважинный
Класс товараПрофессиональный
Материал корпусанержавеющая сталь
Серия4SR
Напряжение380 В
Мощность1100 Вт
Длина кабеля1.7 м
Конструкциямногоступенчатый
Класс защитыIP68
Защита от сухого ходанет
Трубное соединениевнутренняя G2 дюйм
Для повышения давлениянет
Частота50 Гц
Глубина погружения100 м
Диаметр насоса98 мм
Мах температура жидкости35 °С
Забор водыцентральное положение
Материал крыльчаткинорил
Min допустимый диаметр скважины100 мм