Автоматический самовсасывающий насос MAGNETTA 1AWZB750
КОД: 10398831
Производитель: MAGNETTA
Артикул производителя: 1AWZB750
Вес: 14 кг
Штрихкод: 2037598070557
Габариты (ДxШxВ): 33 x 25 x 35 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки350х250х330 мм
Видповерхностный
Типсамовсасывающий
Класс товараПрофессиональный
Вес нетто14 кг
Напряжение220 В
Мощность750 Вт