КОД: 1039238
Производитель: Ренц
Артикул производителя: IN125-4BB FH PB (2шт)
Вес: 0.28 кг
Штрихкод: 4660040710947
Габариты (ДxШxВ): 5.2 x 13.5 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота125 мм
Материалсталь
Покрытиегальваника
Ширина75 мм
Цветлатунь блестящая
Количество2 шт
Видкарточная
Тип монтажаврезная
Толщина металла2.5 мм
Для стеколнет
Разъемнаянет
Диаметр оси12 мм