КОД: 1038768
Производитель: Ренц
Артикул производителя: IN100-4BB CH SN (2шт)
Вес: 0.223 кг
Габариты (ДxШxВ): 5.2 x 13.5 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота100 мм
Материалсталь
Покрытиегальваника
Ширина75 мм
Цветматовый никель
Количество2 шт
Видкарточная
Тип монтажаврезная
Толщина металла2.5 мм
Для стеколнет
Разъемнаянет
Диаметр оси11.5 мм