Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шведская стенка Kampfer Wooden Ladder Wall Basketball Shield, №6 K06548014
КОД:
10378058
Производитель:
Kampfer
Артикул производителя:
Wooden Ladder Wall Basketball Shield, №6
Вес:
26.9 кг
Штрихкод:
2006694124945
Габариты (ДxШxВ):
242 x 38.5 x
15 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 24 050.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шведская стенка Kampfer Wooden Ladder Wall Basketball Shield, №6 K06548014
Характеристики
| Материал | дерево |
|---|
| Цвет | жемчужный/белый |
|---|
| Вес нетто | 25.8 кг |
|---|
| Способ установки | с креплением к стене |
|---|
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
|---|
| Max высота | 2430 мм |
|---|
| Возрастная категория | 4+ |
|---|
| Вынос от стены | 450 мм |
|---|
| Минимальная высота | 2430 мм |
|---|
| Max ширина | 1600 мм |
|---|
| Веревочная лестница | да |
|---|
| Подвесной канат | да |
|---|
| Эспандер | нет |
|---|
| Брусья | нет |
|---|
| Трапеция | да |
|---|
| Кольца гимнастические | да |
|---|
| Турник | нет |
|---|
| Качели | нет |
Похожие товары
19 200.00 руб
Под заказ
21 240.00 руб
Под заказ
34 992.00 руб
Под заказ
34 970.00 руб
Под заказ
32 370.00 руб
Под заказ
22 230.00 руб
Под заказ
22 230.00 руб
Под заказ
24 830.00 руб
Под заказ
29 757.00 руб
Под заказ
21 047.00 руб
Под заказ
24 830.00 руб
Под заказ
23 010.00 руб
Под заказ
32 370.00 руб
Под заказ
28 680.00 руб
Под заказ
25 440.00 руб
Под заказ
35 028.00 руб
Под заказ
27 468.00 руб
Под заказ
22 365.00 руб
Под заказ
34 970.00 руб
Под заказ
20 800.00 руб
Под заказ
30 660.00 руб
Под заказ
27 560.00 руб
Под заказ
31 070.00 руб
Под заказ
33 215.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
335.50 руб
Под заказ
13 572.00 руб
Нет в наличии
390.00 руб
Под заказ
490.00 руб
Под заказ
360.00 руб
Под заказ
93 950.00 руб
Под заказ
32 019.00 руб
Под заказ
55 280.00 руб
Под заказ
49 189.00 руб
Под заказ
104 390.00 руб
Нет в наличии
2 035.00 руб
Нет в наличии
53 557.00 руб
Под заказ