Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шведская стенка Kampfer Helena Wall Basketball Shield №1 K06535006
КОД:
10378038
Производитель:
Kampfer
Артикул производителя:
Helena Wall Basketball Shield №1
Вес:
24.9 кг
Штрихкод:
2006694122125
Габариты (ДxШxВ):
305 x 38.5 x
17 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 21 268.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шведская стенка Kampfer Helena Wall Basketball Shield №1 K06535006
Характеристики
| Материал | дерево |
|---|
| Цвет | натуральный/белый |
|---|
| Вес нетто | 26.9 кг |
|---|
| Способ установки | с креплением к стене |
|---|
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
|---|
| Max высота | 3000 мм |
|---|
| Возрастная категория | 4+ |
|---|
| Вынос от стены | 700 мм |
|---|
| Минимальная высота | 3000 мм |
|---|
| Max ширина | 950 мм |
|---|
| Веревочная лестница | нет |
|---|
| Подвесной канат | да |
|---|
| Эспандер | нет |
|---|
| Брусья | нет |
|---|
| Трапеция | да |
|---|
| Кольца гимнастические | да |
|---|
| Турник | да |
|---|
| Качели | нет |
Похожие товары
19 200.00 руб
Под заказ
21 240.00 руб
Под заказ
22 230.00 руб
Под заказ
22 230.00 руб
Под заказ
24 830.00 руб
Под заказ
15 854.00 руб
Под заказ
15 854.00 руб
Под заказ
29 757.00 руб
Под заказ
21 047.00 руб
Под заказ
24 830.00 руб
Под заказ
23 010.00 руб
Под заказ
28 680.00 руб
Под заказ
25 440.00 руб
Под заказ
27 468.00 руб
Под заказ
22 365.00 руб
Под заказ
16 065.00 руб
Под заказ
20 800.00 руб
Под заказ
30 660.00 руб
Под заказ
27 560.00 руб
Под заказ
31 070.00 руб
Под заказ
17 955.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 205.28 руб
Склад
443.00 руб
Под заказ
4 460.96 руб
Нет в наличии
2 028.00 руб
Нет в наличии
3 375.00 руб
Нет в наличии
4 678.00 руб
Под заказ
2 417.00 руб
Нет в наличии
1 104.00 руб
Нет в наличии
5 590.00 руб
Под заказ
471.00 руб
Под заказ