Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шведская стенка Kampfer Winner Ceiling №1 K03993005
КОД:
10378033
Производитель:
Kampfer
Артикул производителя:
Winner Ceiling №1
Вес:
35 кг
Штрихкод:
2006694136436
Габариты (ДxШxВ):
305 x 34 x
24 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 32 440.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шведская стенка Kampfer Winner Ceiling №1 K03993005
Характеристики
| Материал | дерево |
|---|
| Цвет | натуральный/антик |
|---|
| Вес нетто | 35 кг |
|---|
| Способ установки | враспор между полом и потолком |
|---|
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
|---|
| Max высота | 3000 мм |
|---|
| Возрастная категория | 4+ |
|---|
| Вынос от стены | 620 мм |
|---|
| Минимальная высота | 3000 мм |
|---|
| Max ширина | 1740 мм |
|---|
| Веревочная лестница | нет |
|---|
| Подвесной канат | да |
|---|
| Эспандер | нет |
|---|
| Брусья | нет |
|---|
| Трапеция | да |
|---|
| Кольца гимнастические | да |
|---|
| Турник | да |
|---|
| Качели | нет |
Похожие товары
47 520.00 руб
Под заказ
34 992.00 руб
Под заказ
37 392.00 руб
Под заказ
45 378.00 руб
Под заказ
47 778.00 руб
Под заказ
34 970.00 руб
Под заказ
32 370.00 руб
Под заказ
24 830.00 руб
Под заказ
29 757.00 руб
Под заказ
24 830.00 руб
Под заказ
23 010.00 руб
Под заказ
32 370.00 руб
Под заказ
40 116.00 руб
Под заказ
46 800.00 руб
Под заказ
28 680.00 руб
Под заказ
39 024.00 руб
Под заказ
45 720.00 руб
Под заказ
25 440.00 руб
Под заказ
35 028.00 руб
Под заказ
45 312.00 руб
Под заказ
27 468.00 руб
Под заказ
34 970.00 руб
Под заказ
42 516.00 руб
Под заказ
36 900.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
975.00 руб
Под заказ
2 526.72 руб
Склад
1 072.00 руб
Под заказ
182.00 руб
Под заказ
328.00 руб
Под заказ
11 850.00 руб
Нет в наличии
48 385.00 руб
Нет в наличии
1 001.00 руб
Нет в наличии
1 690.00 руб
Нет в наличии
1 080.00 руб
Нет в наличии