Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шведская стенка Kampfer Winner Ceiling №2 K03993012
КОД:
10378023
Производитель:
Kampfer
Артикул производителя:
Winner Ceiling №2
Вес:
35 кг
Штрихкод:
2006694122361
Габариты (ДxШxВ):
262 x 34 x
24 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 29 587.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шведская стенка Kampfer Winner Ceiling №2 K03993012
Характеристики
| Материал | дерево |
|---|
| Цвет | ореховый/белый |
|---|
| Вес нетто | 35 кг |
|---|
| Способ установки | враспор между полом и потолком |
|---|
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
|---|
| Max высота | 2670 мм |
|---|
| Возрастная категория | 4+ |
|---|
| Вынос от стены | 620 мм |
|---|
| Минимальная высота | 2620 мм |
|---|
| Max ширина | 1740 мм |
|---|
| Веревочная лестница | нет |
|---|
| Подвесной канат | да |
|---|
| Эспандер | нет |
|---|
| Брусья | нет |
|---|
| Трапеция | да |
|---|
| Кольца гимнастические | да |
|---|
| Турник | да |
|---|
| Качели | нет |
Похожие товары
21 240.00 руб
Под заказ
34 992.00 руб
Под заказ
37 392.00 руб
Под заказ
34 970.00 руб
Под заказ
32 370.00 руб
Под заказ
22 230.00 руб
Под заказ
22 230.00 руб
Под заказ
24 830.00 руб
Под заказ
29 757.00 руб
Под заказ
21 047.00 руб
Под заказ
24 830.00 руб
Под заказ
23 010.00 руб
Под заказ
32 370.00 руб
Под заказ
40 116.00 руб
Под заказ
28 680.00 руб
Под заказ
39 024.00 руб
Под заказ
25 440.00 руб
Под заказ
35 028.00 руб
Под заказ
27 468.00 руб
Под заказ
22 365.00 руб
Под заказ
34 970.00 руб
Под заказ
42 516.00 руб
Под заказ
36 900.00 руб
Под заказ
20 800.00 руб
Под заказ