Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шведская стенка Kampfer Winner Wall №5 K03991022
КОД:
10378018
Производитель:
Kampfer
Артикул производителя:
Winner Wall №5
Вес:
36 кг
Штрихкод:
2006694135095
Габариты (ДxШxВ):
305 x 34 x
25 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 33 450.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шведская стенка Kampfer Winner Wall №5 K03991022
Характеристики
| Материал | дерево |
|---|
| Цвет | шоколадный/белый |
|---|
| Вес нетто | 36 кг |
|---|
| Способ установки | с креплением к стене |
|---|
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
|---|
| Max высота | 3000 мм |
|---|
| Возрастная категория | 4+ |
|---|
| Вынос от стены | 700 мм |
|---|
| Минимальная высота | 3000 мм |
|---|
| Max ширина | 1740 мм |
|---|
| Веревочная лестница | нет |
|---|
| Подвесной канат | да |
|---|
| Эспандер | нет |
|---|
| Брусья | нет |
|---|
| Трапеция | да |
|---|
| Кольца гимнастические | да |
|---|
| Турник | да |
|---|
| Качели | нет |
Похожие товары
47 520.00 руб
Под заказ
34 992.00 руб
Под заказ
37 392.00 руб
Под заказ
45 378.00 руб
Под заказ
47 778.00 руб
Под заказ
34 970.00 руб
Под заказ
32 370.00 руб
Под заказ
24 830.00 руб
Под заказ
29 757.00 руб
Под заказ
24 830.00 руб
Под заказ
32 370.00 руб
Под заказ
40 116.00 руб
Под заказ
46 800.00 руб
Под заказ
28 680.00 руб
Под заказ
39 024.00 руб
Под заказ
45 720.00 руб
Под заказ
25 440.00 руб
Под заказ
35 028.00 руб
Под заказ
45 312.00 руб
Под заказ
27 468.00 руб
Под заказ
34 970.00 руб
Под заказ
42 516.00 руб
Под заказ
49 200.00 руб
Под заказ
36 900.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 192.00 руб
Нет в наличии
9 615.20 руб
Под заказ
4 069.21 руб
Под заказ
1 175.00 руб
Под заказ
1 877.00 руб
Под заказ
37 878.00 руб
Нет в наличии
35 650.00 руб
Нет в наличии
18 640.00 руб
Нет в наличии
1 110.00 руб
Под заказ
1 914.00 руб
Нет в наличии
1 651.00 руб
Нет в наличии
2 210.00 руб
Под заказ
2 243.00 руб
Под заказ
41 847.00 руб
Под заказ