Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шведская стенка Kampfer Ride Wall №3 K06811016
КОД:
10378016
Производитель:
Kampfer
Артикул производителя:
Ride Wall №3
Вес:
34 кг
Штрихкод:
4638782353258
Габариты (ДxШxВ):
242 x 45 x
23 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 24 250.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шведская стенка Kampfer Ride Wall №3 K06811016
Характеристики
| Материал | дерево |
|---|
| Цвет | классический/белый |
|---|
| Вес нетто | 32 кг |
|---|
| Способ установки | с креплением к стене |
|---|
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
|---|
| Max высота | 2420 мм |
|---|
| Возрастная категория | 4+ |
|---|
| Вынос от стены | 1300 мм |
|---|
| Минимальная высота | 2420 мм |
|---|
| Max ширина | 950 мм |
|---|
| Веревочная лестница | нет |
|---|
| Подвесной канат | да |
|---|
| Эспандер | нет |
|---|
| Брусья | нет |
|---|
| Трапеция | да |
|---|
| Кольца гимнастические | да |
|---|
| Турник | да |
|---|
| Качели | нет |
Похожие товары
19 200.00 руб
Под заказ
21 240.00 руб
Под заказ
34 992.00 руб
Под заказ
34 970.00 руб
Под заказ
32 370.00 руб
Под заказ
22 230.00 руб
Под заказ
22 230.00 руб
Под заказ
24 830.00 руб
Под заказ
29 757.00 руб
Под заказ
21 047.00 руб
Под заказ
24 830.00 руб
Под заказ
23 010.00 руб
Под заказ
32 370.00 руб
Под заказ
28 680.00 руб
Под заказ
25 440.00 руб
Под заказ
35 028.00 руб
Под заказ
27 468.00 руб
Под заказ
22 365.00 руб
Под заказ
34 970.00 руб
Под заказ
20 800.00 руб
Под заказ
30 660.00 руб
Под заказ
27 560.00 руб
Под заказ
31 070.00 руб
Под заказ
33 215.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 151.52 руб
Нет в наличии
1 005.00 руб
Под заказ
2 447.20 руб
Нет в наличии
3 622.00 руб
Под заказ
2 372.38 руб
Под заказ
1 146.00 руб
Под заказ
25 433.00 руб
Нет в наличии
6 080.00 руб
Нет в наличии
11 220.00 руб
Нет в наличии
2 970.00 руб
Под заказ