Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручная шестеренная стационарная таль EURO-LIFT ТВ 2 т, 3 м ТРШ 2/3
КОД:
1037797
Производитель:
Euro-lift
Артикул производителя:
ТВ
Вес:
24 кг
Штрихкод:
4610029431943
Габариты (ДxШxВ):
40 x 65 x
20.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 363.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручная шестеренная стационарная таль EURO-LIFT ТВ 144
Характеристики
| Габариты без упаковки | 460х650х205 мм |
|---|
| Класс товара | полупрофессиональный |
|---|
| Вес нетто | 24 кг |
|---|
| Грузоподъемность | 2000 кг |
|---|
| Высота подъема | 3 м |
|---|
| Усилие | 32 кг |
|---|
| Длина цепи | 3 м |
|---|
| Количество цепей | 2 |
|---|
| Рычажная | нет |
|---|
| Min расстояние между крюками | 370 мм |
|---|
| Диаметр цепи | 8 мм |
Похожие товары
8 262.24 руб
Склад
5 937.12 руб
Склад
7 891.52 руб
Склад
9 302.72 руб
Склад
6 149.92 руб
Склад
5 271.84 руб
Склад
9 312.80 руб
Склад
9 614.08 руб
Склад
9 227.68 руб
Склад
6 109.60 руб
Склад
5 519.36 руб
Склад
6 862.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
9 291.52 руб
Нет в наличии
9 940.00 руб
Нет в наличии
52 258.08 руб
Нет в наличии
8 574.39 руб
Под заказ
7 637.51 руб
Под заказ
9 395.57 руб
Под заказ
9 746.19 руб
Под заказ
10 505.08 руб
Под заказ
79 298.00 руб
Нет в наличии
1 170.00 руб
Нет в наличии
53 386.00 руб
Под заказ
53 386.00 руб
Под заказ
16 954.56 руб
Склад
30 761.00 руб
Нет в наличии
9 544.00 руб
Склад