Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
СТН Теплый пол CiTy Heat 150 Вт/м2, 2x0,5 м 200050.2
КОД:
1037782
Производитель:
Стн
Артикул производителя:
CiTy Heat
Вес:
1.28 кг
Штрихкод:
4627120860053
Габариты (ДxШxВ):
52 x 7.5 x
46 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 863.04
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Теплый пол СТН CiTy Heat 200050.2
Характеристики
| Применение | под ламинат, паркет, линолеум, ковролин |
|---|
| Тип | нагревательный мат |
|---|
| Вес нетто | 1.28 кг |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность | 150 Вт |
|---|
| Класс защиты | IP67 |
|---|
| Диаметр кабеля | 1.7 мм |
|---|
| Рекомендуемая площадь | 1 м² |
|---|
| Длина мата | 2 м |
|---|
| Ширина мата | 0.5 м |
|---|
| Вид кабеля | одножильный |
|---|
| Длина холодного кабеля | 3 м |
|---|
| Max температура нагрева | 45 °С |
|---|
| Функция саморегулирования теплоотдачи | нет |
Просмотренные товары
22 490.00 руб
Нет в наличии
885.00 руб
Под заказ
1 644.16 руб
Нет в наличии
1 825.60 руб
Нет в наличии
26 479.33 руб
Нет в наличии
1 272.00 руб
Склад
4 992.00 руб
Нет в наличии
6 262.00 руб
Под заказ
8 083.00 руб
Под заказ
6 861.00 руб
Нет в наличии
12 419.00 руб
Нет в наличии
14 490.00 руб
Нет в наличии
2 430.00 руб
Под заказ