Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Вытяжная комбинированная заклепка SWFS 4х8, пакетик 22 шт. тов-092764
КОД:
10377793
Производитель:
Свфс
Артикул производителя:
4х8 22 шт.
Вес:
0.03 кг
Штрихкод:
4606006035501
Габариты (ДxШxВ):
10 x 20 x
0.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 68.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вытяжная комбинированная заклепка swfs 4х8 22 шт. тов-092764
Характеристики
| Вес нетто | 0.03 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 22 шт |
|---|
| Цвет RAL | нет |
|---|
| Закрытая | нет |
|---|
| Длина гильзы | 8 мм |
|---|
| Min толщина соединения | 3 мм |
|---|
| Max толщина соединения | 5 мм |
|---|
| Диаметр | 4 |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Тип заклепок | вытяжные |
|---|
| Материал гильзы | алюминий |
|---|
| Диаметр бортика | 4 мм |
|---|
| Тип бортика | стандартный |
|---|
| Потайная | нет |
|---|
| Многозажимная | нет |
|---|
| Увеличенный бортик | есть |
|---|
| Лепестковые | нет |
Похожие товары
56.00 руб
Под заказ
67.00 руб
Под заказ
60.76 руб
Под заказ
99.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 567.85 руб
Склад
5 232.60 руб
Склад
13 937.88 руб
Нет в наличии
13 334.52 руб
Нет в наличии
1 740.48 руб
Склад
681.00 руб
Под заказ
2 505.00 руб
Под заказ
5 703.00 руб
Под заказ
2 047.00 руб
Под заказ
1 059.00 руб
Под заказ
1 057.00 руб
Под заказ