Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шумоизоляция Comfortmat Fusion 3 мм, 30 листов 4640107332367
КОД:
10377706
Производитель:
Comfortmat
Артикул производителя:
Fusion
Вес:
6 кг
Штрихкод:
4640107332367
Габариты (ДxШxВ):
70 x 100 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 22 671.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Звукоизоляция Comfortmat Fusion 4640107330240
Характеристики
| Габариты без упаковки | 700х1000 мм |
|---|
| Материал | пенорезина |
|---|
| Вес нетто | 0.19 кг |
|---|
| Место применения | багажник |
|---|
| Толщина | 3 мм |
|---|
| Тип товара | шумоизоляция |
|---|
| Количество штук в упаковке | 30 шт |
|---|
| Размер материала | 0.7х1 м |
|---|
| Допустимая температура | 70 °С |
|---|
| Самоклеящиеся | да |
Просмотренные товары
1 021.44 руб
Нет в наличии
1 475.00 руб
Нет в наличии
5 992.00 руб
Нет в наличии
4 371.36 руб
Нет в наличии
3 029.60 руб
Склад
1 656.00 руб
Нет в наличии
673.00 руб
Под заказ
3 063.00 руб
Нет в наличии
1 096.00 руб
Нет в наличии
1 899.00 руб
Нет в наличии