Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шумоизоляция Comfortmat SoftWave 15 мм, 15 листов 4640107332503
КОД:
10377703
Производитель:
Comfortmat
Артикул производителя:
4640107330257
Вес:
6.15 кг
Штрихкод:
4640107332503
Габариты (ДxШxВ):
75 x 100 x
23 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 18 370.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Звукоизоляция Comfortmat 4640107330257
Характеристики
| Габариты без упаковки | 750х1000 мм |
|---|
| Материал | шумопоглотитель |
|---|
| Вес нетто | 0.39 кг |
|---|
| Место применения | обшивка дверей изнутри, крыша, колесные арки, крышка багажника, щиток моторного отсека |
|---|
| Толщина | 15 мм |
|---|
| Тип товара | шумоизоляция |
|---|
| Количество штук в упаковке | 15 шт |
|---|
| Размер материала | 1х0.75 м |
|---|
| Допустимая температура | 70 °С |
|---|
| Самоклеящиеся | да |
Похожие товары
13 460.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 737.12 руб
Нет в наличии
19 380.00 руб
Нет в наличии
2 003.68 руб
Нет в наличии
3 860.64 руб
Нет в наличии
2 280.71 руб
Нет в наличии
1 620.64 руб
Склад
11 072.00 руб
Нет в наличии
1 990.00 руб
Нет в наличии
28 506.00 руб
Нет в наличии