Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бухгалтерский калькулятор Perfeo DC-838B PF 3288 30003828
КОД:
10377563
Производитель:
Perfeo
Артикул производителя:
DC-838B
Вес:
0.245 кг
Штрихкод:
4607147632888
Габариты (ДxШxВ):
14.5 x 4.5 x
21.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 563.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бухгалтерский калькулятор Perfeo DC-838B PF 3288 30003828
Характеристики
| Длина | 144 мм |
|---|
| Ширина | 174 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 0.245 кг |
|---|
| Материал корпуса | пластик |
|---|
| Переключение режима запятой | нет |
|---|
| Удаление последней цифры | да |
|---|
| Изменение знака числа | нет |
|---|
| Переключение режима округления | нет |
|---|
| Автоматическое отключение | да |
|---|
| Материал клавиш | пластик |
|---|
| Количество разрядов | 12 |
|---|
| Питание | солнечная батарея + LR44(LR1154;V13GA;AG13;G13;RW82) |
|---|
| Количество строк | 1 |
Похожие товары
800.00 руб
Под заказ
745.00 руб
Под заказ
799.00 руб
Под заказ
666.00 руб
Под заказ
779.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 940.00 руб
Склад
1 360.80 руб
Нет в наличии
2 353.00 руб
Нет в наличии
326.96 руб
Под заказ
717.60 руб
Под заказ
2 946.00 руб
Под заказ
3 141.00 руб
Под заказ
16 930.00 руб
Нет в наличии
16 960.00 руб
Нет в наличии
6 238.00 руб
Нет в наличии
13 069.28 руб
Склад