Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Нагревательный мат ERGERT BASIC-150 150 Вт, 1 кв.м. ETMB1500150
КОД:
10377202
Производитель:
Ergert
Артикул производителя:
BASIC-150
Вес:
0.6 кг
Штрихкод:
5414764016996
Габариты (ДxШxВ):
14 x 14 x
59 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 9 000.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нагревательный мат Ergert BASIC-150 ETMB1500150
Характеристики
| Применение | под плитку, стяжку |
|---|
| Тип | нагревательный мат |
|---|
| Вес нетто | 0.6 кг |
|---|
| Серия | Basic |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность | 150 Вт |
|---|
| Класс защиты | IPХ7 |
|---|
| Диаметр кабеля | 4 мм |
|---|
| Рекомендуемая площадь | 1 м² |
|---|
| Длина мата | 2 м |
|---|
| Ширина мата | 0.5 м |
|---|
| Вид кабеля | двухжильный |
|---|
| Длина холодного кабеля | 2 м |
|---|
| Функция саморегулирования теплоотдачи | нет |
Похожие товары
9 200.00 руб
Под заказ
12 132.00 руб
Под заказ
7 722.00 руб
Под заказ
10 164.00 руб
Под заказ
10 975.00 руб
Под заказ
9 878.40 руб
Склад
8 038.00 руб
Под заказ
9 200.00 руб
Под заказ
12 221.00 руб
Под заказ
8 107.00 руб
Под заказ
11 858.00 руб
Под заказ
12 232.64 руб
Склад
8 250.00 руб
Под заказ
6 780.48 руб
Под заказ
9 847.04 руб
Склад
7 260.00 руб
Под заказ
7 772.00 руб
Под заказ
7 656.32 руб
Склад
7 275.00 руб
Под заказ
8 714.00 руб
Под заказ
8 640.00 руб
Под заказ
8 100.00 руб
Склад
7 480.00 руб
Под заказ
9 315.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
326.00 руб
Под заказ
743.00 руб
Под заказ
1 620.64 руб
Нет в наличии
7 295.68 руб
Нет в наличии
3 349.92 руб
Нет в наличии
7 479.00 руб
Нет в наличии
2 590.00 руб
Нет в наличии
12 540.00 руб
Под заказ
2 839.00 руб
Нет в наличии