Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сейф Technomax GMT/6 101548
КОД:
10377131
Производитель:
Technomax
Артикул производителя:
GMT/6
Вес:
56 кг
Штрихкод:
8009892050805
Габариты (ДxШxВ):
38 x 50 x
45.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 117 300.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сейф Technomax GMT/6 101548
Характеристики
| Габариты без упаковки | 430x490x350 мм |
|---|
| Высота | 430 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 490 мм |
|---|
| Цвет | синий структурированный |
|---|
| Вес нетто | 56 кг |
|---|
| Назначение | для ценностей и документов |
|---|
| Количество полок | 1 |
|---|
| Способ установки | встраиваемый |
|---|
| Глубина | 350 мм |
|---|
| Встраиваемый | нет |
|---|
| Тип замка | электронный |
|---|
| Встроенное отделение | нет |
|---|
| Огнестойкость | нет |
|---|
| Внутренние габариты | 410x480x295 мм |
|---|
| Количество секций | 1 |
|---|
| Кешбокс | нет |
|---|
| Сейф-книга | нет |
|---|
| Объем | 0.06 м³ |
|---|
| Толщина стенок | 5 мм |
|---|
| Толщина двери | 10 мм |
|---|
| Класс взломостойкости двери (ГОСТ-Р) | нет |
|---|
| Класс взломостойкости двери (РСБ-С/ECB-S) | S1 |
|---|
| Тип защиты | взломостойкий |
|---|
| Количество стволов | нет |
|---|
| Высота ствола (мм) | нет |
Похожие товары
85 600.00 руб
Под заказ
86 900.00 руб
Под заказ
96 000.00 руб
Под заказ
97 200.00 руб
Под заказ
91 700.00 руб
Под заказ
125 700.00 руб
Под заказ
155 700.00 руб
Под заказ
114 400.00 руб
Под заказ
100 500.00 руб
Под заказ
106 100.00 руб
Под заказ
104 185.76 руб
Склад
108 320.00 руб
Под заказ
129 040.00 руб
Под заказ
105 600.00 руб
Под заказ
89 540.00 руб
Под заказ
120 520.00 руб
Под заказ
87 899.00 руб
Под заказ
96 118.40 руб
Склад
87 899.00 руб
Под заказ
87 899.00 руб
Под заказ
127 074.00 руб
Под заказ
87 899.00 руб
Под заказ
127 074.00 руб
Под заказ
107 999.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
262.00 руб
Под заказ
633.00 руб
Под заказ
8 617.28 руб
Нет в наличии
1 186.08 руб
Нет в наличии
456.00 руб
Под заказ
1 791.00 руб
Под заказ
361.00 руб
Под заказ
233.00 руб
Под заказ
745.00 руб
Под заказ
146.00 руб
Под заказ
780.00 руб
Под заказ
654.00 руб
Под заказ
7 340.00 руб
Нет в наличии
13 880.00 руб
Нет в наличии