Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топливомер Вымпел ТМ-20 5163
КОД:
1037694
Производитель:
Вымпел
Артикул производителя:
ТМ-20
Вес:
0.41 кг
Штрихкод:
4607154784662
Габариты (ДxШxВ):
57.6 x 16.8 x
3.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 670.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топливомер Вымпел ТМ-20 5163
Характеристики
| Габариты без упаковки | 160х300х40 мм |
|---|
| Вес нетто | 0.46 кг |
|---|
| Тип двигателя | бензин |
|---|
| Кейс | нет |
|---|
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
|---|
| Присоединительная резьба | М14х1.5 |
|---|
| Адаптеры в комплекте | М12х1.75 |
|---|
| Max давление | 0.6 МПа |
|---|
| Количество адаптеров в комплекте | 2 шт |
|---|
| Шкала манометра, Бар | нет |
|---|
| Уплотнительные кольца в комплекте | да |
|---|
| Шкала манометра, МПа | 0-0.6 |
|---|
| Шкала манометра, кгс/см2 | 0-6 |
|---|
| Шкала манометра, PSI | нет |
|---|
| Клапан Шрадера | 7/16" - 20UNF |
|---|
| Защитный чехол для манометра | да |
Просмотренные товары
474.58 руб
Под заказ
3 781.00 руб
Под заказ
661.00 руб
Под заказ
42.16 руб
Под заказ
44.00 руб
Под заказ
751.00 руб
Под заказ
199.00 руб
Под заказ
370.00 руб
Под заказ
3 159.00 руб
Нет в наличии
389.00 руб
Под заказ
206.00 руб
Под заказ
8 442.00 руб
Нет в наличии
4 388.00 руб
Под заказ