Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Коронка алмазная для сухого сверления 10 мм, М14 kwb 500210
КОД:
10376935
Производитель:
Kwb
Артикул производителя:
500210
Вес:
0.055 кг
Штрихкод:
4009315002101
Габариты (ДxШxВ):
16.4 x 8.1 x
1.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 294.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Алмазная коронка для сухого сверления KWB 500210
Характеристики
| Габариты без упаковки | 114х32х32 мм |
|---|
| Длина | 60 мм |
|---|
| Диаметр | 10 мм |
|---|
| Назначение | для УШМ |
|---|
| Разборная | нет |
|---|
| По керамограниту | да |
|---|
| Тип реза | сухой (с СОЖ и без) |
|---|
| Алмазная | да |
|---|
| Центрирующее сверло | нет |
|---|
| Хвостовик | нет |
|---|
| Посадочный диаметр | М14 |
|---|
| Количество режущих элементов | 1 шт |
Похожие товары
3 157.28 руб
Под заказ
3 013.92 руб
Склад
2 540.00 руб
Под заказ
2 289.00 руб
Под заказ
2 900.80 руб
Склад
2 463.00 руб
Под заказ
2 150.00 руб
Под заказ
3 157.28 руб
Склад
3 364.48 руб
Под заказ
2 623.04 руб
Под заказ
1 761.76 руб
Склад
3 286.00 руб
Под заказ
2 290.00 руб
Под заказ
1 697.00 руб
Под заказ
2 927.68 руб
Склад
1 895.04 руб
Склад
1 794.24 руб
Склад
2 916.48 руб
Склад
1 702.40 руб
Склад
2 164.96 руб
Склад
2 443.84 руб
Склад
3 050.00 руб
Под заказ
2 385.00 руб
Под заказ
2 129.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
9 188.62 руб
Склад
4 662.83 руб
Нет в наличии
5 971.00 руб
Под заказ
3 173.00 руб
Под заказ
6 812.00 руб
Под заказ
5 648.00 руб
Под заказ
2 068.00 руб
Под заказ
53 878.00 руб
Нет в наличии
16 510.00 руб
Нет в наличии
4 186.00 руб
Под заказ