Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Коронка алмазная для сухого сверления 8 мм, М14 kwb 500208
КОД:
10376934
Производитель:
Kwb
Артикул производителя:
500208
Вес:
0.05 кг
Штрихкод:
4009315002088
Габариты (ДxШxВ):
16.4 x 8.1 x
1.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 599.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Алмазная коронка для сухого сверления KWB 500208
Характеристики
| Габариты без упаковки | 112х31х31 мм |
|---|
| Длина | 60 мм |
|---|
| Вес нетто | 0.05 кг |
|---|
| Диаметр | 8 мм |
|---|
| Назначение | для УШМ |
|---|
| Разборная | нет |
|---|
| По керамограниту | да |
|---|
| Тип реза | сухой (с СОЖ и без) |
|---|
| Алмазная | да |
|---|
| Центрирующее сверло | нет |
|---|
| Хвостовик | нет |
|---|
| Посадочный диаметр | М14 |
|---|
| Количество режущих элементов | 1 шт |
Похожие товары
3 157.28 руб
Под заказ
3 013.92 руб
Склад
2 540.00 руб
Под заказ
3 640.00 руб
Склад
2 289.00 руб
Под заказ
2 900.80 руб
Склад
2 463.00 руб
Под заказ
2 150.00 руб
Под заказ
3 157.28 руб
Склад
3 364.48 руб
Под заказ
2 623.04 руб
Под заказ
3 757.60 руб
Под заказ
3 650.00 руб
Под заказ
3 286.00 руб
Под заказ
2 290.00 руб
Под заказ
3 790.00 руб
Под заказ
3 502.24 руб
Под заказ
3 890.00 руб
Под заказ
2 927.68 руб
Склад
3 543.68 руб
Склад
1 895.04 руб
Склад
2 916.48 руб
Склад
2 164.96 руб
Склад
3 721.76 руб
Склад
Просмотренные товары
6 229.14 руб
Склад
6 861.60 руб
Склад
2 256.80 руб
Нет в наличии
320.86 руб
Под заказ
29 110.00 руб
Нет в наличии
16 200.00 руб
Нет в наличии
6 732.32 руб
Под заказ
4 129.00 руб
Нет в наличии
10 919.00 руб
Нет в наличии
4 235.00 руб
Нет в наличии
50 544.00 руб
Нет в наличии
1 818.00 руб
Под заказ