Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Откидные брусья ROMANA Dop3 6.03.05 СГ000004636
КОД:
10376919
Производитель:
ROMANA
Артикул производителя:
Dop3
Вес:
7 кг
Штрихкод:
4630074630481
Габариты (ДxШxВ):
90 x 24 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 990.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Откидные брусья ROMANA Dop3 6.03.05 СГ000004636
Характеристики
| Материал | металл |
|---|
| Ширина | 470 мм |
|---|
| Тип | брусья |
|---|
| Вес нетто | 7 кг |
|---|
| Подлокотники | да |
|---|
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
|---|
| На шведскую стенку | да |
|---|
| Расстояние между ручками | 570 мм |
|---|
| Цвет стоек | черный |
Просмотренные товары
6 935.04 руб
Нет в наличии
1 865.92 руб
Нет в наличии
44 211.00 руб
Нет в наличии
15 080.00 руб
Нет в наличии
49 940.00 руб
Нет в наличии
14 970.00 руб
Нет в наличии
11 376.00 руб
Нет в наличии
26 400.00 руб
Нет в наличии