Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Детский спортивный комплекс для дома ROMANA Eco 1.1 02.21.8.14.500.09.01 СГ000004621
КОД:
10376918
Производитель:
ROMANA
Артикул производителя:
Eco
Вес:
25.2 кг
Штрихкод:
4630074631617
Габариты (ДxШxВ):
116 x 56 x
11 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 22 190.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Детский спортивный комплекс для дома ROMANA Eco 1.1 02.21.8.14.500.09.01 СГ000004621
Характеристики
| Материал | дерево |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вес нетто | 25.2 кг |
|---|
| Способ установки | к стене или враспор |
|---|
| Палитра | белый |
|---|
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
|---|
| Max высота | 2700 мм |
|---|
| Возрастная категория | 3+ |
|---|
| Вынос от стены | 510 мм |
|---|
| Max ширина | 1110 мм |
|---|
| Веревочная лестница | нет |
|---|
| Подвесной канат | нет |
|---|
| Эспандер | нет |
|---|
| Брусья | нет |
|---|
| Трапеция | нет |
|---|
| Кольца гимнастические | да |
|---|
| Турник | да |
|---|
| Качели | нет |
|---|
| Min высота | 2340 мм |
|---|
| Сетка | нет |
|---|
| Скаладром | нет |
|---|
| Рукоход | нет |
|---|
| Массажные ступени | нет |
|---|
| Упор для штанги | нет |
|---|
| Скамья для пресса | нет |
|---|
| Боксерская груша/мешок | нет |
Просмотренные товары
251.00 руб
Под заказ
14 055.78 руб
Нет в наличии
87 584.91 руб
Нет в наличии
10 384.66 руб
Нет в наличии
867 534.00 руб
Нет в наличии
38 595.32 руб
Нет в наличии
43 135.52 руб
Нет в наличии
29 639.30 руб
Нет в наличии
154 917.42 руб
Нет в наличии
2 097.00 руб
Под заказ
5 433.00 руб
Под заказ
3 389.00 руб
Под заказ
21 488.00 руб
Под заказ
22 490.00 руб
Под заказ