Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Акриловая ванна 1Marka ELEGANCE прямоугольная белая 140x70 мм 01эл1470
КОД:
10376760
Производитель:
1Marka
Артикул производителя:
ELEGANCE
Вес:
18 кг
Штрихкод:
4604613307516
Габариты (ДxШxВ):
142 x 72 x
44 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 23 820.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ванна 1Marka ELEGANCE 01эл1470
Характеристики
| Длина | 1400 мм |
|---|
| Материал | акрил |
|---|
| Объем | 126 л |
|---|
| Ширина | 700 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вес нетто | 17 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Серия | Elegance |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Смеситель в комплекте | нет |
|---|
| Подсветка | нет |
|---|
| Толщина материала | 6 мм |
|---|
| Монтаж | пристенная |
|---|
| Подголовник | нет |
|---|
| Ручки | нет |
|---|
| Антискользящее покрытие | нет |
|---|
| Диаметр выпуска (отверстия для слива) | 50 мм |
|---|
| Ножки в комплекте | нет |
|---|
| Гидромассаж | нет |
|---|
| Возможность установки экрана | да |
|---|
| С дверцей | нет |
|---|
| Двухместная | нет |
|---|
| С сиденьем | нет |
|---|
| Глубина ванны | 415 мм |
|---|
| Расположение перелива | стандартное |
|---|
| Панель в комплекте | нет |
|---|
| Высота с опорой | 620 мм |
|---|
| Каркас в комплекте | нет |
|---|
| Количество форсунок | нет |
|---|
| Возможность установки стеклянной шторки | нет |
Похожие товары
21 393.12 руб
Склад
20 730.00 руб
Под заказ
20 690.00 руб
Под заказ
29 376.00 руб
Под заказ
25 458.00 руб
Под заказ
22 172.64 руб
Склад
22 152.00 руб
Под заказ
21 227.00 руб
Под заказ
19 182.00 руб
Под заказ
19 947.00 руб
Под заказ
20 511.00 руб
Под заказ
17 624.00 руб
Под заказ
25 395.00 руб
Под заказ
28 894.88 руб
Склад
34 662.00 руб
Под заказ
34 662.00 руб
Под заказ
29 290.00 руб
Под заказ
29 410.08 руб
Склад
35 084.00 руб
Склад
35 627.00 руб
Под заказ
28 697.00 руб
Под заказ
32 262.00 руб
Под заказ
22 531.00 руб
Под заказ
27 410.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 139.36 руб
Нет в наличии
23 600.00 руб
Под заказ
4 095.00 руб
Под заказ
1 272.00 руб
Под заказ
356.00 руб
Под заказ
4 061.12 руб
Нет в наличии
2 440.00 руб
Нет в наличии
17 578.00 руб
Под заказ
186.00 руб
Под заказ
39 651.00 руб
Нет в наличии
1 131.00 руб
Под заказ