Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ванна 1Marka LUXE 01лю1515
КОД:
10376751
Производитель:
1Marka
Артикул производителя:
LUXE
Вес:
37.6 кг
Штрихкод:
4604613000165
Габариты (ДxШxВ):
155 x 155 x
44 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 43 574.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ванна 1Marka LUXE 01лю1515
Характеристики
| Длина | 1550 мм |
|---|
| Материал | акрил |
|---|
| Объем | 270 л |
|---|
| Ширина | 1550 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вес нетто | 36.6 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Серия | Luxe |
|---|
| Форма | угловая |
|---|
| Смеситель в комплекте | нет |
|---|
| Подсветка | нет |
|---|
| Толщина материала | 4 мм |
|---|
| Монтаж | пристенная |
|---|
| Подголовник | нет |
|---|
| Ручки | нет |
|---|
| Антискользящее покрытие | нет |
|---|
| Диаметр выпуска (отверстия для слива) | 51 мм |
|---|
| Ножки в комплекте | нет |
|---|
| Гидромассаж | нет |
|---|
| Возможность установки экрана | да |
|---|
| С дверцей | нет |
|---|
| Двухместная | да |
|---|
| С сиденьем | нет |
|---|
| Глубина ванны | 440 мм |
|---|
| Расположение перелива | по центру |
|---|
| Панель в комплекте | нет |
|---|
| Высота с опорой | 650 мм |
|---|
| Каркас в комплекте | нет |
|---|
| Количество форсунок | нет |
|---|
| Возможность установки стеклянной шторки | нет |
Похожие товары
38 723.00 руб
Под заказ
50 493.00 руб
Под заказ
46 962.00 руб
Под заказ
61 957.00 руб
Под заказ
41 690.00 руб
Под заказ
34 662.00 руб
Под заказ
43 790.00 руб
Под заказ
34 662.00 руб
Под заказ
61 957.00 руб
Под заказ
41 175.00 руб
Под заказ
36 912.96 руб
Склад
45 534.72 руб
Склад
42 493.92 руб
Склад
35 084.00 руб
Склад
56 490.00 руб
Под заказ
35 627.00 руб
Под заказ
32 262.00 руб
Под заказ
33 290.00 руб
Под заказ
34 185.00 руб
Под заказ
32 210.00 руб
Под заказ
37 970.00 руб
Под заказ
31 609.00 руб
Под заказ
35 396.00 руб
Под заказ
38 007.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 908.00 руб
Под заказ
378.20 руб
Под заказ
1 282.40 руб
Склад
34 588.00 руб
Нет в наличии
118.00 руб
Под заказ
4 453.12 руб
Склад
18 060.00 руб
Нет в наличии