Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Детский спортивный комплекс ROMANA Next Top 01.21.8.06.490.03.00-24 СГ000004574
КОД:
10376657
Производитель:
ROMANA
Артикул производителя:
Next Top
Вес:
23.9 кг
Штрихкод:
4630019829819
Габариты (ДxШxВ):
116 x 61 x
14 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 9 990.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Детский спортивный комплекс ROMANA Next Top 01.21.8.06.490.03.00-24 СГ000004574
Характеристики
| Материал | металл |
|---|
| Цвет | зеленое яблоко |
|---|
| Вес нетто | 23.9 кг |
|---|
| Способ установки | к стене |
|---|
| Палитра | зеленый |
|---|
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
|---|
| Max высота | 2230 мм |
|---|
| Возрастная категория | 3+ |
|---|
| Вынос от стены | 850 мм |
|---|
| Max ширина | 860 мм |
|---|
| Веревочная лестница | нет |
|---|
| Подвесной канат | да |
|---|
| Эспандер | нет |
|---|
| Брусья | нет |
|---|
| Трапеция | да |
|---|
| Кольца гимнастические | да |
|---|
| Турник | да |
|---|
| Качели | нет |
|---|
| Min высота | 2230 мм |
|---|
| Сетка | нет |
|---|
| Скаладром | нет |
|---|
| Рукоход | нет |
|---|
| Массажные ступени | да |
|---|
| Упор для штанги | нет |
|---|
| Скамья для пресса | нет |
|---|
| Боксерская груша/мешок | нет |
Просмотренные товары
1 580.89 руб
Нет в наличии
1 296.96 руб
Нет в наличии
100 844.36 руб
Нет в наличии
100 290.12 руб
Нет в наличии
9 607.00 руб
Нет в наличии
18 840.00 руб
Нет в наличии
37 360.00 руб
Нет в наличии
24 640.00 руб
Нет в наличии
1 320.00 руб
Под заказ
561.00 руб
Под заказ
548.00 руб
Под заказ
19 590.00 руб
Нет в наличии