Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Детский спортивный комплекс ROMANA Eco2 02.21.8.14.500.08.01-01 СГ000004622
КОД:
10376609
Производитель:
ROMANA
Артикул производителя:
Eco2
Вес:
27.2 кг
Штрихкод:
4630074630320
Габариты (ДxШxВ):
116 x 56 x
11 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 24 290.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Детский спортивный комплекс ROMANA Eco2 02.21.8.14.500.08.01-01 СГ000004622
Характеристики
| Материал | дерево |
|---|
| Цвет | натуральный (без покрытия)/белый |
|---|
| Вес нетто | 27.2 кг |
|---|
| Способ установки | к стене или враспор |
|---|
| Палитра | бежевый |
|---|
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
|---|
| Max высота | 2700 мм |
|---|
| Возрастная категория | 3+ |
|---|
| Вынос от стены | 510 мм |
|---|
| Max ширина | 1560 мм |
|---|
| Веревочная лестница | да |
|---|
| Подвесной канат | да |
|---|
| Эспандер | нет |
|---|
| Брусья | нет |
|---|
| Трапеция | нет |
|---|
| Кольца гимнастические | да |
|---|
| Турник | да |
|---|
| Качели | нет |
|---|
| Min высота | 2340 мм |
|---|
| Сетка | нет |
|---|
| Скаладром | нет |
|---|
| Рукоход | нет |
|---|
| Массажные ступени | нет |
|---|
| Упор для штанги | нет |
|---|
| Скамья для пресса | нет |
|---|
| Боксерская груша/мешок | нет |
Просмотренные товары
3 830.40 руб
Нет в наличии
6 731.00 руб
Нет в наличии
10 107.00 руб
Под заказ
737.00 руб
Под заказ
1 722.79 руб
Под заказ
3 456.00 руб
Под заказ
5 404.00 руб
Склад
81 878.00 руб
Нет в наличии
67 878.00 руб
Нет в наличии
87 100.00 руб
Нет в наличии
96 211.00 руб
Нет в наличии
93 322.00 руб
Нет в наличии
13 325.00 руб
Нет в наличии
866.00 руб
Под заказ
1 306.00 руб
Нет в наличии