Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Узкое крепление Rock RLW4 148х17х2 мм 50 шт. 445417
КОД:
10376586
Производитель:
Rock
Артикул производителя:
RLW4
Вес:
1.975 кг
Штрихкод:
4680421000689
Габариты (ДxШxВ):
15 x 1.8 x
10.5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 854.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Плоское крепление ROCK RLW4 445417
Характеристики
| Габариты без упаковки | 148х17х2 мм |
|---|
| Длина | 148 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| Ширина | 17 мм |
|---|
| Тип | крепежная пластина |
|---|
| Фасовка | 50 шт |
|---|
| Толщина металла | 2 мм |
|---|
| Диаметр монтажных отверстий | 4 мм |
Просмотренные товары
169.00 руб
Под заказ
1 920.00 руб
Нет в наличии
1 572.48 руб
Под заказ
13 846.56 руб
Нет в наличии
9 114.00 руб
Нет в наличии
185.00 руб
Под заказ
3 213.00 руб
Под заказ
1 018.00 руб
Под заказ
2 770.00 руб
Нет в наличии
3 247.00 руб
Нет в наличии
4 381.00 руб
Нет в наличии