Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Гроверная шайба SWFS СВФС DIN127 М10, 25кг (примерно 10000 шт.) тов-017535
КОД:
10376334
Производитель:
Свфс
Артикул производителя:
М10 DIN127 (25 кг)
Вес:
25.3 кг
Штрихкод:
4606006005252
Габариты (ДxШxВ):
26.5 x 24.5 x
20 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 11 942.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Гроверная шайба swfs М10 DIN127 (25 кг) тов-017535
Характеристики
| Внутренний диаметр | 10.2 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 18.1 мм |
|---|
| DIN | 127 |
|---|
| Тип фасовки | кг |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| ГОСТ | 6402-70 |
|---|
| Толщина | 2.2 мм |
|---|
| Фасовка | 25 кг |
|---|
| Резьба метиза | М10 |
Похожие товары
8 580.32 руб
Под заказ
8 793.00 руб
Под заказ
11 099.00 руб
Под заказ
11 629.00 руб
Под заказ
10 466.00 руб
Под заказ
11 629.00 руб
Под заказ
14 131.00 руб
Под заказ
11 629.00 руб
Под заказ
8 754.00 руб
Под заказ
8 986.00 руб
Под заказ
10 322.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
177.00 руб
Под заказ
3 264.80 руб
Нет в наличии
783.52 руб
Под заказ
731.00 руб
Под заказ
5 018.00 руб
Под заказ
2 797.00 руб
Нет в наличии
12 682.00 руб
Нет в наличии
1 692.00 руб
Нет в наличии
1 785.00 руб
Нет в наличии
1 224.00 руб
Под заказ
1 750.00 руб
Под заказ