Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект теплого пола AURA Heating МТА 900-6,0 486
КОД:
10376317
Производитель:
Aura
Артикул производителя:
Heating МТА 900-6,0
Вес:
3.08 кг
Штрихкод:
4623721247897
Габариты (ДxШxВ):
25 x 25.5 x
53 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 15 084.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комплект теплого пола AURA Heating МТА 900-6,0
Характеристики
| Применение | под плитку, стяжку |
|---|
| Тип | нагревательный мат |
|---|
| Вес нетто | 2.29 кг |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность | 900 Вт |
|---|
| Класс защиты | IPХ7 |
|---|
| Диаметр кабеля | 4.5 мм |
|---|
| Рекомендуемая площадь | 6 м² |
|---|
| Длина мата | 12 м |
|---|
| Ширина мата | 0.5 м |
|---|
| Вид кабеля | двухжильный |
|---|
| Длина холодного кабеля | 2 м |
|---|
| Терморегулятор | нет |
|---|
| Защита от перегрева | нет |
|---|
| Max температура нагрева | 60 °С |
|---|
| Функция саморегулирования теплоотдачи | нет |
|---|
| Расстояние между стержнями | 100 мм |
|---|
| Антиискровая защита | нет |
Похожие товары
13 090.56 руб
Склад
15 504.00 руб
Под заказ
17 506.72 руб
Склад
11 085.76 руб
Склад
22 086.40 руб
Склад
11 278.00 руб
Под заказ
10 990.00 руб
Под заказ
16 946.00 руб
Под заказ
13 530.00 руб
Под заказ
14 231.84 руб
Склад
10 628.00 руб
Под заказ
16 566.00 руб
Под заказ
12 399.00 руб
Под заказ
15 289.12 руб
Склад
14 490.00 руб
Склад
12 936.00 руб
Под заказ
14 379.00 руб
Под заказ
16 719.00 руб
Под заказ
19 527.00 руб
Под заказ
20 931.00 руб
Под заказ
11 423.00 руб
Склад
19 227.00 руб
Под заказ
22 456.00 руб
Под заказ
15 690.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
155.00 руб
Под заказ
397.72 руб
Под заказ
13 789.44 руб
Нет в наличии
2 055.00 руб
Нет в наличии
4 146.00 руб
Нет в наличии
28 656.00 руб
Нет в наличии
2 454.00 руб
Нет в наличии
24.00 руб
Под заказ
116.56 руб
Под заказ