| Габариты без упаковки | 115х180х290 мм |
|---|---|
| Тип | тиристорный |
| Класс товара | Бытовой |
| Вес нетто | 5.82 кг |
| Способ установки | настенный |
| Класс защиты | IP 20 (негерметизирован) |
| Min входное напряжение | 120 В |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Диапазон рабочих температур | от -30 до +45 °С |
| Количество фаз | 1 |
| Мощность | 1 кВт |
| Розетка на корпусе | да |
| Работа при минусовой температуре | да |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| КПД | 98 % |
| Относительная влажность | 80 % |
| Max мощность | 1 кВ*А |
| Max входное напряжение | 280 В |
| Погрешность | 3 % |
| Входное напряжение | 120-280 В |
| Охлаждение | естественное |
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида |
| Индикация | цифровая |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Время регулирования | 0.003 с |
| Режим байпас | нет |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026