Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пружины.рф Пружина 2,5-15,8-58-11-раст-тип2-коляска№3-Ц12 (упаковка 20шт) PRFKOL58UP20
КОД:
10375807
Производитель:
Пружины.рф
Артикул производителя:
PRFKOL58UP20
Вес:
0.6 кг
Штрихкод:
4631172441528
Габариты (ДxШxВ):
19.5 x 8 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 964.64
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пружина Пружины.рф PRFKOL58UP20
Характеристики
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк, хром |
|---|
| Вид | цилиндрическая |
|---|
| Тип | растяжения |
|---|
| Вес нетто | 0.03 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 20 шт |
|---|
| Наружный диаметр | 15.8 мм |
|---|
| Диаметр проволоки | 2.5 мм |
|---|
| С шлифовкой торца | нет |
|---|
| Число витков | 11 |
|---|
| Свободная длина | 58 мм |
Просмотренные товары
561.60 руб
Под заказ
1 130.88 руб
Под заказ
1 842.00 руб
Под заказ
6 082.00 руб
Нет в наличии
37 369.00 руб
Под заказ
4 762.00 руб
Под заказ
16 284.00 руб
Под заказ
6 540.00 руб
Под заказ
2 951.00 руб
Под заказ
4 972.00 руб
Под заказ
1 630.72 руб
Склад
28 974.00 руб
Под заказ
19 640.00 руб
Под заказ