Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Коврик для ремонта автомобиля Rockforce 1000x400x38мм RF-TRL8002-1C(58646)
КОД:
10375799
Производитель:
Rockforce
Артикул производителя:
RF-TRL8002-1C(58646)
Вес:
0.75 кг
Штрихкод:
4811450128956
Габариты (ДxШxВ):
100 x 40 x
3.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 192.80
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Коврик для ремонта автомобиля Rockforce RF-TRL8002-1C(58646)
Характеристики
| Высота | 35 мм |
|---|
| Тип | коврик |
|---|
| Класс товара | полупрофессиональный |
|---|
| Max нагрузка | без ограничений кг |
|---|
| Колеса | нет |
|---|
| Ширина рабочей части | 400 мм |
|---|
| Длина рабочей части | 1000 мм |
|---|
| Наличие выдвижного ящика | нет |
Похожие товары
1 388.80 руб
Склад
Просмотренные товары
8 013.60 руб
Склад
7 611.00 руб
Под заказ
323.30 руб
Под заказ
31 510.00 руб
Нет в наличии
20 815.00 руб
Нет в наличии
86.00 руб
Под заказ
19 499.00 руб
Под заказ
39.00 руб
Под заказ
1 022.58 руб
Под заказ
225.00 руб
Под заказ
29 037.12 руб
Нет в наличии
7 917.00 руб
Под заказ
2 778.00 руб
Под заказ
1 652.00 руб
Нет в наличии