Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
KUPU-KUPU Простыня на резинке VIOLETT 160x200x25 трикотажная, бежевый KPV-160/бежевый
КОД:
10375791
Производитель:
KUPU-KUPU
Артикул производителя:
VIOLETT
Вес:
0.65 кг
Штрихкод:
4607932272664
Габариты (ДxШxВ):
5 x 22 x
30 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 405.60
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Простыня на резинке KUPU-KUPU VIOLETT KPV-160/бежевый
Характеристики
| Материал | Трикотаж |
|---|
| Цвет | бежевый |
|---|
| Тип | простыня |
|---|
| Вес нетто | 0.65 кг |
|---|
| Рисунок | без рисунка |
|---|
| Плотность ткани | 135 г/м² |
|---|
| Размер простыни | 160х200 см |
|---|
| На резинке | есть |
|---|
| Высота матраса | 25 см |
|---|
| Размер комплекта | двухспальный |
Похожие товары
1 008.90 руб
Под заказ
1 161.00 руб
Под заказ
1 861.00 руб
Под заказ
2 061.00 руб
Под заказ
1 715.00 руб
Под заказ
2 061.00 руб
Под заказ
2 061.00 руб
Под заказ
1 339.00 руб
Склад
1 888.00 руб
Под заказ
1 971.00 руб
Под заказ
1 888.00 руб
Под заказ
1 391.00 руб
Под заказ
1 701.00 руб
Под заказ
1 975.00 руб
Под заказ
1 881.00 руб
Под заказ
1 619.00 руб
Под заказ
1 359.00 руб
Под заказ
1 431.00 руб
Под заказ
1 341.00 руб
Под заказ
1 161.00 руб
Под заказ
1 431.00 руб
Под заказ
1 288.00 руб
Под заказ
1 971.00 руб
Под заказ
1 701.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
377.00 руб
Под заказ
285.00 руб
Под заказ
18 866.81 руб
Нет в наличии
28 452.69 руб
Нет в наличии
64 973.16 руб
Нет в наличии
1 417.00 руб
Нет в наличии
348.00 руб
Под заказ
1 150.00 руб
Нет в наличии