Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
KUPU-KUPU Простыня на резинке VIOLETT 120x200x25 трикотажная, голубой KPV-120/голубой
КОД:
10375788
Производитель:
KUPU-KUPU
Артикул производителя:
VIOLETT
Вес:
0.55 кг
Штрихкод:
4607932272275
Габариты (ДxШxВ):
5 x 22 x
30 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 054.50
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Простыня на резинке KUPU-KUPU VIOLETT KPV-120/голубой
Характеристики
| Материал | Трикотаж |
|---|
| Цвет | голубой |
|---|
| Тип | простыня |
|---|
| Вес нетто | 0.55 кг |
|---|
| Рисунок | без рисунка |
|---|
| Плотность ткани | 135 г/м² |
|---|
| Размер простыни | 120х200 см |
|---|
| На резинке | есть |
|---|
| Высота матраса | 25 см |
|---|
| Размер комплекта | односпальный |
Похожие товары
1 008.90 руб
Под заказ
1 161.00 руб
Под заказ
1 339.00 руб
Склад
1 391.00 руб
Под заказ
1 359.00 руб
Под заказ
1 431.00 руб
Под заказ
981.00 руб
Под заказ
981.00 руб
Под заказ
1 341.00 руб
Под заказ
1 161.00 руб
Под заказ
800.00 руб
Под заказ
1 431.00 руб
Под заказ
1 288.00 руб
Под заказ
981.00 руб
Под заказ
1 547.00 руб
Под заказ
1 485.12 руб
Под заказ
1 288.00 руб
Под заказ
1 134.30 руб
Под заказ
1 383.00 руб
Под заказ
1 383.00 руб
Под заказ
1 076.00 руб
Под заказ
1 076.00 руб
Под заказ
987.00 руб
Под заказ
1 345.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 420.06 руб
Нет в наличии
456.00 руб
Под заказ
4 990.00 руб
Нет в наличии
1 438.08 руб
Нет в наличии
788.00 руб
Под заказ
6 762.00 руб
Под заказ
6 762.00 руб
Под заказ
6 762.00 руб
Под заказ
1 610.00 руб
Нет в наличии
99 990.00 руб
Нет в наличии
7 600.00 руб
Нет в наличии