Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
KUPU-KUPU Простыня на резинке VIOLETT 120x200x25 трикотажная, меланж KPV-120/меланж
КОД:
10375787
Производитель:
KUPU-KUPU
Артикул производителя:
VIOLETT
Вес:
0.55 кг
Штрихкод:
4607932272343
Габариты (ДxШxВ):
5 x 22 x
30 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 119.48
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Простыня на резинке KUPU-KUPU VIOLETT KPV-120/меланж
Характеристики
| Материал | Трикотаж |
|---|
| Цвет | меланж |
|---|
| Тип | простыня |
|---|
| Вес нетто | 0.55 кг |
|---|
| Рисунок | без рисунка |
|---|
| Плотность ткани | 135 г/м² |
|---|
| Размер простыни | 120х200 см |
|---|
| На резинке | есть |
|---|
| Высота матраса | 25 см |
|---|
| Размер комплекта | односпальный |
Похожие товары
1 008.90 руб
Под заказ
1 161.00 руб
Под заказ
1 339.00 руб
Склад
1 391.00 руб
Под заказ
1 619.00 руб
Под заказ
1 359.00 руб
Под заказ
1 431.00 руб
Под заказ
981.00 руб
Под заказ
981.00 руб
Под заказ
1 341.00 руб
Под заказ
1 161.00 руб
Под заказ
800.00 руб
Под заказ
1 431.00 руб
Под заказ
1 288.00 руб
Под заказ
981.00 руб
Под заказ
1 547.00 руб
Под заказ
1 485.12 руб
Под заказ
1 599.36 руб
Под заказ
1 288.00 руб
Под заказ
1 134.30 руб
Под заказ
1 383.00 руб
Под заказ
1 588.00 руб
Под заказ
1 588.00 руб
Под заказ
1 383.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 634.52 руб
Нет в наличии
787.06 руб
Под заказ
1 055.64 руб
Нет в наличии
26.00 руб
Под заказ
17 765.00 руб
Под заказ
3 839.00 руб
Под заказ
121 130.00 руб
Нет в наличии
75 140.00 руб
Нет в наличии
1 930.00 руб
Под заказ
1 163.00 руб
Нет в наличии
2 800.00 руб
Под заказ