Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Саморегулирующийся греющий кабель ALFAOPT SRL-16-2, 40 м SRL-16-2-40
КОД:
10375700
Производитель:
ALFAOPT
Артикул производителя:
SRL-16-2-40
Вес:
3.04 кг
Штрихкод:
4670021402884
Габариты (ДxШxВ):
30 x 30 x
8 см
Минимальный заказ:
1 бобина.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 672.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Саморегулирующийся греющий кабель ALFAOPT SRL-16-2-40
Характеристики
| Применение | для обогрева труб |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Вес нетто | 4.16 кг |
|---|
| Установка | снаружи трубы |
|---|
| Вилка в комплекте | нет |
|---|
| Напряжение | 220 - 240 В |
|---|
| Мощность | 640 Вт |
|---|
| Длина кабеля | 40 м |
|---|
| Max рабочая температура | 65 °С |
|---|
| Изоляция | модифицированный полиолефин |
|---|
| Вид кабеля | саморегулирующийся отрезной без экрана |
|---|
| Пищевой | нет |
|---|
| Функция саморегулирования теплоотдачи | есть |
|---|
| Общая длина кабеля | 40 м |
|---|
| Длина горячего кабеля | 40 м |
|---|
| Мин радиус изгиба при монтаже | 35 мм |
Похожие товары
4 760.00 руб
Склад
3 876.00 руб
Под заказ
4 080.00 руб
Под заказ
5 195.68 руб
Склад
4 500.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
30 990.00 руб
Склад
1 821.00 руб
Под заказ
2 016.00 руб
Под заказ
2 433.76 руб
Нет в наличии
1 104.66 руб
Под заказ
1 029.00 руб
Под заказ
3 354.00 руб
Под заказ
1 185.00 руб
Нет в наличии
3 031.00 руб
Нет в наличии
7 108.00 руб
Под заказ
10 451.00 руб
Под заказ
1 430.00 руб
Нет в наличии
15 519.00 руб
Под заказ