Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
ООО Комус Гофрокороб 550x350x350 картон т23 бурый 10 шт./уп 725023
КОД:
10375675
Производитель:
ООО Комус
Артикул производителя:
725023
Вес:
5.1 кг
Штрихкод:
4670024481275
Габариты (ДxШxВ):
90.5 x 71 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 130.88
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Гофрокороб ООО Комус 725023
Характеристики
| Габариты без упаковки | 550х350х350 мм |
|---|
| Высота | 350 мм |
|---|
| Длина | 550 мм |
|---|
| Материал | гофрокартон |
|---|
| Объем | 67.38 л |
|---|
| Ширина | 350 мм |
|---|
| Цвет | бурый |
|---|
| Назначение | универсальный |
|---|
| Количество в упаковке | 10 шт |
|---|
| Крышка | нет |
|---|
| Количество слоев | 3 |
|---|
| Ручка | нет |
|---|
| Перфорированный | нет |
Просмотренные товары
312.00 руб
Под заказ
1 045.00 руб
Под заказ
82.00 руб
Под заказ
1 538.00 руб
Под заказ
719.00 руб
Под заказ
36 830.00 руб
Нет в наличии
1 152.00 руб
Нет в наличии
1 090.00 руб
Нет в наличии