Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Verossa Плед жаккардовый 180/190 Серо-бежевый 751275
КОД:
10375652
Производитель:
Verossa
Артикул производителя:
751275
Вес:
1.139 кг
Штрихкод:
4607942319106
Габариты (ДxШxВ):
5 x 40 x
30 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 416.96
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Жаккардовый плед Verossa 751275
Характеристики
| Длина | 1900 мм |
|---|
| Материал | 100% хлопок |
|---|
| Ширина | 1800 мм |
|---|
| Цвет | серо-бежевый |
|---|
| Тип | плед |
|---|
| Вес нетто | 1.139 кг |
|---|
| Двухсторонний | да |
|---|
| Размер | двуспальный |
|---|
| Рисунок | геометрический |
|---|
| Вязаный | да |
Похожие товары
2 404.00 руб
Под заказ
2 404.00 руб
Под заказ
2 074.00 руб
Под заказ
1 901.00 руб
Под заказ
1 901.00 руб
Под заказ
1 901.00 руб
Под заказ
1 901.00 руб
Под заказ
1 711.00 руб
Под заказ
1 901.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
34 490.00 руб
Под заказ
9 054.08 руб
Нет в наличии
537.00 руб
Под заказ
1 973.00 руб
Нет в наличии
2 055.00 руб
Нет в наличии
10 540.00 руб
Под заказ
285.00 руб
Под заказ
7 518.00 руб
Нет в наличии
266.00 руб
Под заказ
3 155.00 руб
Под заказ
14 810.00 руб
Под заказ
804.00 руб
Под заказ
32 650.00 руб
Нет в наличии
2 854.00 руб
Нет в наличии
762.00 руб
Под заказ