Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Система защиты труб от замерзания Heatline АНТИФРИЗ-6 102Вт, 6 м, HL-AF-6.0
КОД:
10375596
Производитель:
HEATLINE
Артикул производителя:
АНТИФРИЗ-6
Вес:
0.853 кг
Штрихкод:
4630254511272
Габариты (ДxШxВ):
29.3 x 9.3 x
28.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 701.60
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Система защиты труб от замерзания HEATLINE АНТИФРИЗ-6 HL-AF-6.0
Характеристики
| Применение | для обогрева труб |
|---|
| Цвет | оранжевый |
|---|
| Вес нетто | 0.853 кг |
|---|
| Установка | внутри и снаружи трубы |
|---|
| Вилка в комплекте | есть |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность | 102 Вт |
|---|
| Длина кабеля | 6 м |
|---|
| Max рабочая температура | 65 °С |
|---|
| Изоляция | пищевой полиолефин |
|---|
| Вид кабеля | экранированный саморегулирующийся комплект |
|---|
| Длина холодного кабеля | 2 м |
|---|
| Пищевой | да |
|---|
| Функция саморегулирования теплоотдачи | есть |
|---|
| Общая длина кабеля | 8 м |
|---|
| Длина горячего кабеля | 6 м |
|---|
| Мин радиус изгиба при монтаже | 35 мм |
Просмотренные товары
8 206.00 руб
Под заказ
831.90 руб
Под заказ
5 315.00 руб
Под заказ
19 524.96 руб
Под заказ
1 018.00 руб
Под заказ
18 262.00 руб
Под заказ
5 500.00 руб
Нет в наличии
5 448.00 руб
Нет в наличии
1 383.00 руб
Под заказ
389.00 руб
Под заказ