Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
HODMAN Фреза алмазная шлифовальная для мягкого бетона 100H, 160/125, 3 сегмента, 00-00002452
КОД:
10375578
Производитель:
Hodman
Артикул производителя:
00-00002452
Вес:
2 кг
Штрихкод:
7930080270235
Габариты (ДxШxВ):
8.5 x 8.5 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 044.32
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шлифовальная алмазная фреза для мягкого бетона Hodman 00-00002452
Характеристики
| Габариты без упаковки | 95х95х20 мм |
|---|
| Вес нетто | 1 кг |
|---|
| Диаметр | 95 мм |
|---|
| Материал обработки | Мягкий бетон |
|---|
| Количество сегментов | 3 |
|---|
| Высота алмазного слоя | 10 мм |
|---|
| Тип шлифования | финишное |
|---|
| Тип фрезы | СО |
Просмотренные товары
1 087.56 руб
Нет в наличии
845.00 руб
Под заказ
313.54 руб
Под заказ
111.00 руб
Под заказ
2 632.00 руб
Под заказ
5 271.00 руб
Под заказ
1 247.00 руб
Под заказ
2 047.00 руб
Под заказ
4 964.00 руб
Под заказ
29 900.00 руб
Нет в наличии
14 375.00 руб
Нет в наличии