Металлопленочный конденсатор JB Capacitors К73-17 / CL21, 0.47мкФ, 250В, (17х6х11 / P:15 мм), (474K 2E), JFB02E474K150000B-122
КОД: 10374653
Производитель: JB
Артикул производителя: JFB02E474K150000B-122
Вес: 0.05 кг
Штрихкод: 0247415000007
Габариты (ДxШxВ): 7 x 5 x 1.5 см
Металлопленочный конденастор JB Capacitors JFB02E474K150000B-122
Характеристики
Габариты без упаковки17х6х11 мм
Видпленочный
СерияJFB
Номинальное напряжение250 В
Соединениерадиальные выводы
Емкость0.47 мкФ
Отклонения общей емкости10 %