Металлопленочный конденсатор JB Capacitors К73-17 / CL21, 0.33мкФ, 250В, (17х5х9 / P:15 мм), (334K 2E), JFB02E334K150000B-121
КОД: 10374652
Производитель: JB
Артикул производителя: JFB02E334K150000B-121
Вес: 0.05 кг
Штрихкод: 0233415000000
Габариты (ДxШxВ): 7 x 5 x 1.5 см
Металлопленочный конденастор JB Capacitors JFB02E334K150000B-121
Характеристики
Габариты без упаковки17х5х9 мм
Видпленочный
СерияJFB
Степень защитыIP00
Номинальное напряжение250 В
Соединениерадиальные выводы
Емкость0.33 мкФ
Разрядные резисторыне применимо
Отклонения общей емкости10 %